Помогите написать сочинение пожалуйста!!!!
Помогите написать сочинение пожалуйста!!!!на одну из тем:
1. Удивительный день
2. Неожиданная встреча
3. Интересный случай
4. Лесная прогулка
5. Лето - пора особенная
1. Удивительный день
2. Неожиданная встреча
3. Интересный случай
4. Лесная прогулка
5. Лето - пора особенная
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то я с братом пошел гулять в лес, день был превосходный, ни одного облачка, жарища. идем себе так спокойно и слышим, что-то шебуршится в кустах брат взял палку, стал швырять траву и видит -еж, самый настоящий еж . и мы его в кепку и запихнули, приносим домой, ложим его в ведро, насыпаем ему туда травы, яблок и многое другое, и так себе ничего не подозревая идем обедать, садимся за стол, кушаем, и уже когда мы пообедали идем любоваться ежем а ведро пусто и какашки а брат мне говорит -вот тебе и лесная прогулка канечно середину добавь подкоректируй и если ты учишся в 7-8 классе то оценка тебе нормальная обеспечена поставь мнея в лучший ответ
Гость
Тебе срочно надо? Если да-то пиши в личку. Мне за сочинения вроде неплохие оценки ставят.. . Но потом если что орфографию проверишь)
Гость
В летние дни солнце всходит очень рано. От прикосновения его лучиков все вокруг пробуждается: оживленно поют птички, беззаботно порхают красивые бабочки, листики поворачиваются к солнцу, принимаются за работу муравьи. От сияния теплых и нежных лучиков наливаются румянцем плоды. В полдень солнце начинает припекать, воздух нагревается, поэтому лучше всего спрятаться в тени или окунуться в водоеме. К вечеру не так жарко. Солнышко перестает греть и понемногу отдаляется, оно уступает место молодому месяцу. Удивительно, но иногда мы можем видеть их на небе одновременно. Вскоре появляются первые звездочки, все вокруг становится темнее. Невесомый ветерок покачивает листву, пока не наступит завтрашнее утро. На смену птичкам и дневным бабочкам, жучкам и муравьям появляются ночные мотыльки и комарики.