Помогите написать сочинение на тему ЧТО МНЕ СКАЗАЛА ПАРТА???Не подумайте ничего такого,это домашние задание!!!
Помогите написать сочинение на тему ЧТО МНЕ СКАЗАЛА ПАРТА???Не подумайте ничего такого,это домашние задание!!!Не подумайте ничего такого,это домашние задание!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите, что Вы не увлекаетесь наркотикам и поэтому с партами не разговариваете))
Гость
Нормальное задание, да? А может в следующий раз зададут Что мне сказала доска?