Помогите написать сочинение-рассуждение на тему: Моя страна через 200 лет.
Ответ(ы) на вопрос:
Такая тема благодатная - можно о чем угодно. Нанотехнологии завоевали мир. Мир, переживший конец света 2012 года, в вечном ожидании следующих датовых концов, Мы на других планетах. Все по-старому, так как ученые обеспечили бессмертие
Начни словами-сегодня на китайско-финской границе без происшествий :-)