Помогите! Написать сочинение рассуждение на тему Проблема нравственности человека!!! Весь инет обшарил!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же ты не можешь ничего придумать-такая обширная тема. Начни с того, что в "человеке должно быть всё прекрасно" и развивай эту тему. Потом можешь все времена охватить, сравнить нравы общества и в конце вывод, типа, что всё зависит от отдельного человека. Если он будет всегда им при любых обстоятельствах, значит не придётся краснеть