Помогите написать сочинение-рассуждение, очень нужно, я просто физически не успеваю

Помогите написать сочинение-рассуждение, очень нужно, я просто физически не успеваюсочинение-рассуждение по высказыванию К.Паустовского:"Для всего в русском языке есть великое множество хороших слов"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерный план сочинения-рассуждения 1) Впечатления от первого прочтения, мысли, ассоциации, вызванные текстом. 2) Тема (тематика) текста (выделить предмет (предметы) изображения, отметить языковые средства, помогающие автору раскрыть тему) . 3) Цель автора текста. К какой читательской аудитории обращается автор текста? Для чего написан этот текст? 4) Проблема (проблематика) текста (сформулировать проблему (проблемы) , поставленную (поставленные) автором, показать, как автор решает ее (их) . 5) Идея (отразить основную мысль (мысли) текста, отметить языковые средства, с помощью которых автор достигает убедительности) . 6) Собственная позиция (обосновать свое согласие или несогласие с автором, привести не менее трех аргументов, доказывая собственную позицию).
Гость
Так и скажи в школе, что не смог физически выполнить ДЗ, так как ...