Помогите написать вывод лабораторной работы 11 класс !!!
Помогите написать вывод лабораторной работы 11 класс !!!цель работы: умение определять работу и мощность постоянного электрического тока с помощью амперметра и вольтметра.
Ответ(ы) на вопрос:
В выводе формулы. Например, мы подтвердили, что мощность действительно определяется как UI, а работа UIt
Входе лабораторной работы я научился с помощью амперметра и вольтметра определять мощность постоянного электрического тока.. . ...напиши ход работы примерно, ну как делали работу, я дальше напишу.. .
я закрепил умение определять работу и мощность постоянного электрического тока с помощью амперметра и вольтметра
Вывод очень прост, так все пишут в школах : Мы научились определять работу и мощность постоянного электрического тока используя амперметр и вольтметр