Ищу реферат по истории про Индию (1990г. - наши дни). Буду рад любой информации)) Желательно не географию, а развитие..
Ищу реферат по истории про Индию (1990г. - наши дни). Буду рад любой информации)) Желательно не географию, а развитие..Политика и прочии баталии:)
Ответ(ы) на вопрос:
Государственное и правовое развитие Индии Факторы, повлиявшие на современный уровень развития (историческая справка) , особенности развития Индии . Проблемы государственного и правового развития Индии после обретения независимости. Внутриполитическая напряженность, кастовая и национальная рознь. Скачать реферат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/dl/10/00103589.zip (Перед ru убери пробел)