Помогите, Напишите сочинение на тему моя семья. ( У меня в семье только я и мама)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так и начни своё сочинение: "Нас в семье только двое: я и мама".. Далее напиши о маме. Кто она, где работает и т. д.
Гость
Деградация полнейшая, уже дети просят в интернете чтобы им про их же семью написали, одумайся что ты делаешь вообще....
Гость
Представляю как Вам завидуют дети из семей где отцы алкоголики гоняют своих домочадцев и не дают спокойно жить
Гость
Напишите про свою маму, какая она у Вас замечательная, кем работает, как Вы вместе строите быт, помагаете друг другу советом и т. д.
Гость
По моему больше чем достаточно. Не МЫ же с вами живём. Пиши про ваши житьё-бытьё. Праздники ваши, горести и радости. Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и закончить его словами "Мама у меня одна". Как водится - первой спросили Машу. Маша прочитала: "Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна! " Следующий Петя: "Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна! " Ну, и последний руку тянет Вовочка. Его вызывают. Он - читает: "Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике тоже ничего не было - только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это время проснулась с бодуна мама и закричала: "Вальдемар, принеси мои две бутылки пива!!! " А я ответил: "Мама, у меня одна! ""
Гость
начало сочинения уже есть. продолжай. успехов!