Помогите!народ где скачать антивирус?

Помогите!народ где скачать антивирус?Плиз оч надо,аваст и авира не пойдут,не нравятся они мне,ну подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот полная русифицированная версия программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
стоит авира, претензии не имею, да интерфейс непонятен, зато работает как надо, реагирует быстрее касперского
Гость
На сайте производителя. Скачиваешь бесплатную, пробную версию, месяц пользуешься, затем удаляешь и ставишь по новой. И так до бесконечности.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] закажите триал, потом обнуляйте его програмой KasperskyTrialReset, найдите в интернете или могу скинуть на почту
Гость
avp.ru
Гость
В инете где ж еще)) ) Бери нод 32))) Реально помогает)))