.у моего друга проблема..он включает компьютер а через пару минут пишет: "Откючение системы вызвано nt authority system

.у моего друга проблема..он включает компьютер а через пару минут пишет: "Откючение системы вызвано nt authority system.он включает компьютер а через пару минут пишет: "Откючение системы вызвано nt authority system" люди помогите что это такое и как это предотвратить?ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас был вирус. Установили наверное DRWeb пока не снесете так и будет.! , установит другой антивирусник
Гость
Если это тот вирус про который я думаю то почисть авастом, если не поможет утилитой док вэб курэйт. а вот AVZ можно даже почистить реестр. Удачи!
Гость
поздравляю! вы схватили червя.... компьютер в безопасном режиме загружаетсыя?