Помогите ! насчет КС!!!

Помогите ! насчет КС!!!я играю в КС через ГАРЕНУ!!! я всегда хостовал, но сегодня у меня на сервере были одни лагеры. я все отключил ВСЕ !!!но нече не помогает! все жалуются игроки. помогите пожалуста скоро КВ будет срочно помогите!!!у всех ПИНГ не меньще 200! в чем проблема ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бросай задротить и иди пивка попей. Перезагрузи колмп, отключи торент, проверь модем или кабель, скачай прогу fixpinger
Гость
ответ прост - не хостуй
Гость
незнаю