Помогите настроила классический вход в систему,как его сменить на простой и быстрый?

Помогите настроила классический вход в систему,как его сменить на простой и быстрый?непомню как я умудрилась,но сменила вход в систему.вместо окна приветствия у меня появляется классическое окошко.пробовала сменить его в учетных записях пользователя,но там мне пишется что
"Службы клиента для NetWare выполнили отключение экрана приветствия и быстрое переключение пользователей"
-ничего таково я не делала разве что только копалась в настройках локальной сети и встретила похожее название NetWare ,но я все отменила чтобы убралось это классический вход и выход.при выключении у меня тоже сменилось окошко,будто у меня вообще классическое меню!но в пуске все не классическое,разве что только включение и выключение такое.мне это очень не удобно(помогите как это можно исправить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно зайти в панель управления, сетевые подключения, нажимаеш правую кнопку, на подключении по локальной сети, потом свойства, там ищешь все что связано с Netware и нажимаешь удалить..
Гость
перебей винду и не парь себе мозг =)