Помогите Настроить APPLICATION RULES а не ADVANCED PORT FORWARDING RULES на роутере DIR-300!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
А вчем проблема? Вписываешь имя (любое) , порт срабатывания и порт, который нужно открыть. Как правило совпадают:
Макс! PF у тебя просит выбрать приложение (порты) и сказать куда их переправлять, т. е. ты должен указать IP компа, все остальное сайт скажет сам как делать и куда забивать данные!