Помогите настроить Buetooth на ноутбуке

Помогите настроить Buetooth на ноутбукеКупил ноутбук lenovo U350 .Хотел добавить устройство для передачи файлов через блютуз но добавить устройство не могу,а блютуз в ноутбуке встроен, пробовал настраивать но ничего не вышло.Что посоветуете ?Пытаюсь передать файл на мобильный телефон ,но выходит мастер настроек а потом ошибка устройство не обнаружено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для работы с с голубозбым необходимы голубые дрова а ля блюсоел иначе дело швах
Гость
драйвера на блютуз стоят? он включен? (на некоторых комбинацией клавиш включается) (возможно только поддержка блютуза есть а надо внешний подключать)
Гость
оно точно есть? , а то у меня модель, в которой он не стоит, хотя в хар-ках описывается - там букывка ещё одна добавлена....