Помогите настроить на системном блоке, входы на USB. Очень срочно!
Помогите настроить на системном блоке, входы на USB. Очень срочно!Немогу понять в чём проблема! На системном блоке сначала перестали работать задние входы для USB, а теперь и передние 2 входа, что делать, подскажите? Очень надеюсь на вашу помощь!
Ответ(ы) на вопрос:
Вот что рекомендует микрософт ( http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Tips-for-solving-problems-with-USB-devices ) ну это обычная справка на F1 вроде. . --------------------------------------------------------------- На форуме нашел советовали удалить все порты с помощью диспетчера устройств - после перезагрузки заново найдутся. .
такое бывает когда флешки не правильно вытаскивают ,( надо че6рез безопасное извлечение устройств ) иногда кирдык флешки, иногда USB порту , порытся в биосе можно, мож там настройки сбились .