У меня на ноутбуке установлен Kaspersky. Но последние пять дней комп ведёт себя странно.

У меня на ноутбуке установлен Kaspersky. Но последние пять дней комп ведёт себя странно.Похоже на вирус. Чем прогнать на вирусы и как быть в этом случае с Касперским ( в смысле конфликта и т.п.)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а поставь утилитку AVZ и проверь, она немешает антивирю и в настройках поковыряйся-но точно говорю-выдернет если чего, у меня 3 стоит ещё AdAware2009
Гость
http://www.tut-vse-moe.kz/bezopasnost/ - поищите здесь ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - бесплатная online проверка Вашего компьютера на вирусы, разными антивирусными программами
Гость
С каспером ПК всегда тяжелее работает. попробуй антюху поменьше установить!
Гость
AVZ качай.... классная прога.. все исправит и легкая
Гость
А если просто чистилку запустить? И в то же .Что такое странно?
Гость
DrWeb CureIT только отключите касперского на время проверки, что значит комп ведет странно?