Помогите настроить нормальный звук на колонках?а то я там настройки изменила и тепреь звук станный какойто,слов почти н
Помогите настроить нормальный звук на колонках?а то я там настройки изменила и тепреь звук станный какойто,слов почти нслов почти не слышно и звуик какието не такие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант А, ты спалила колонки. Б, нахемичила с настройками у звуковой карты, например поставила многоканалку и нужный тебе звук не потому каналу, т. е. колонки не в том гнезде.
Гость
Полная переустановка драйвера на звуковую поможет.