Здравствуйте.Нечаянно удалила в Vista Корзину с Рабочего стола.Как вернуть? Спасибо.
Здравствуйте.Нечаянно удалила в Vista Корзину с Рабочего стола.Как вернуть? Спасибо.Персонализацию не могу открыть.Есть другой способ восстановить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в Свойства ( щёлкни левой кнопкой мыши на рабочем столе - последний вариант) . Появится окно в котором слева сверху найдёшь "поменять значки на рабочем столе" - иди туда. Отыщешь значок корзины и сможешь оттуда создать новый ярлычок.
Гость
В системном диске есть папка RECYCLER. Внутри нее находится Корзина. Создайте ее ярлык на рабочем столе.