Помогите настроить сеть через hamachi.
Помогите настроить сеть через hamachi.Роутер перенаправил, в исключения брандмауэра добавил, имя сети одинаковое, чат есть, доступ открыт, а компы определяются как отключенные и пинг не проходит, ай-пи серый(192.168.1.1).
Может что-то ещё нужно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Выруби нафик все анти вирусы и firewall-ы. 2. Создай сеть на одном компе с определённым именем И отркой какую-то левую папку для обмена файлов. 3. Сделай тоже самое ну другом компе, при этом в веди тоже самое имя сети которе в водил в первый раз. 4. Перезапусти обоя компа. 5. Проверь должно всё работать. (Это только если ты на XP, а не на Висте)