Помогите настроить сеть между 7 и XP

Помогите настроить сеть между 7 и XPНадо настроить сеть между XP и 7, компы соединены роутером Asus RT-G32, сеть между ними есть, т.е. интернет на обоих компах, могу играть по сети в игры, могу с 7-ки зайти на XP в общие папки и папки на которые открыт доступ, а вот с Xp на 7-ку зайти не могу просит ввести имя пользователя и пароль. Вопрос-где их взять???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в разделе администрирования компьютера и открой гостевой доступ, сделай нужные диски или папки доступными для сети. Должно сработать.
Гость
google.ru вам помошь