Помогите настроить вайфай. Вся инфа внутри.

Помогите настроить вайфай. Вся инфа внутри.Имеется: стационарный комп, ЛАН-провод, через который идет инет, роутер Linksys WRT54GL, и ноутбук.
Нужно: объединить 2 компа в сеть так, чтобы на ноутбуке был доступен интернет.
Заранее спасибо.
На стационарном компьютере адаптер TrendNET TEW-444UB если это важно.
Ноутбук подключается к сети. В подключении пишет что доступна и сеть и интернет, но в браузере не отображается ни одна страница. Антивирус и брэндмауэр отключены. Не помогло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на ноуте Win 7 и она говорит что есть интернет, значит он есть, скорей всего ошибка в настройках DNS, для проверки набери в строке браузера 81.19.70.3 должен Rambler открыться. Если не поможет, тогда нужно чуток больше информации что куда и как подключено.
Гость
попробуй сделать vpn к своему пк и раздать интернет, на стационарном пк ставь входящие подключение, а на ноуте создавай vpn подключение к пк в свойствах раздачи разреши юзать инет.