Помогите настроить wi-fi в freebsd на asus eee pc
Помогите настроить wi-fi в freebsd на asus eee pcЯ новичек в этом деле. Пока еще даже не установил саму систему. Кто юзал подскажите - какую версию лучше ставить - интернет только wi-fi - как устнаовить, куда все коды вбивать, расскажите все по шагам... 30 баллов дам!
Ответ(ы) на вопрос:
зачем тебе бздя на еее? ) как вариант юзай Linux mint 7 он более юзер-френдли для большинства wifi надо юзать прогу NDISWRAPPER на http://linuxforum.ru посмотри, там эта тема подробно изучена