Помогите настроить звук на ноуте!!!!
Помогите настроить звук на ноуте!!!!Дети полазили в ноутбуке, и вот вам результат - звук музыки и фильмов как будто в пещере или огромном пустом зале - с эхом. Все мои видео- и аудиоплееры выдают это эхо. Встроенный динамик, наушники, подключаемые колонки - всё пробовали - результат тот же. Простые настройки динамика, перезагрузка, восстановления системы не помогли. Что-то можно сделать? .
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках звука ковыряться надо. стучите в агент помогу удаленно
Так это можно исправить в настройках проигрывателя. Ищите такие надписи, как РОК, ПОП, В ВАННОЙ и т. д.
С права в низу есть диспетчер звуков откройте его и настройте как надо