Помогите научиться делать финты

Помогите научиться делать финтыФот решил поиграть в ФИФА 10 по сетке)))Помогите нормально научиться делать финты на геймпаде))И плз туторила только плиз не на джостике от ИКСбокса)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно, что есть люди которые покупают фифу 10 на компе. Да за такое отношение к компьютерным игрокам и любителям футбола "разрабов" надо бы сжечь.. . А финты на самом деле ерунда. . От них в игре толку немного. . Главное быстрые пальцы и хорошая тактика. . Просто сам когда то до 09 играл..