При запуске игры пишет что я использую какие то виртуальные эмуляторы,хотя нет таких.или я что то не понимаю..что делать
При запуске игры пишет что я использую какие то виртуальные эмуляторы,хотя нет таких.или я что то не понимаю..что делатьпри запуске игры пишет что я использую какие то виртуальные эмуляторы,хотя нет таких.или я что то не понимаю..что делать?игря лицензия
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя установлена эмулирующая программа (Alcohol 120, Daemon Tools)? Уничтожь образы и сотри программу.