Помогите научится редактировать видео и фото.Хочу на отснятом видео убрать разговорный звук и подключить музыку,что бы т

Помогите научится редактировать видео и фото.Хочу на отснятом видео убрать разговорный звук и подключить музыку,что бы тПомогите научится редактировать видео и фото.Хочу на отснятом видео убрать разговорный звук и подключить музыку,что бы там еще и фотки отображались,плиззззз помогите научится,с чего мне начать?Может видео уроки есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставишь программу Pinnacle Studio 9 - если железо слабенькое Pinnacle Studio 11 - если нормальное (2 винта, 2 гига, Intel core duo от 2.4, GeForce от 8600 - 512 ) там всё элементарно.. . но если захочешь - проведу по шагово.. .