Помогите найти четвёртую часть квадрата ширина 4 см высота 4 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Найдём площадь квадрата, которая находится по формуле: S=a² где а длина стороны квадрата. S=4²=16 (см²) 1/4 часть квадрата составляет: 1/4*16=16/4=4 (см²) Ответ: 4 см²
Гость
площадь квадрата S=a² где а длина стороны квадрата. S=4²=16 (см²) 1/4 часть квадрата составляет: 1/4*16=16/4=4 (см²) Ответ: 4 см²