Помогите найти условные знаки географических карт . Я нашла- острова, смешанный лес, горы, ледники.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карьеры, бензоколонки, электроподстанции, колодцы,скважины, ЛЭП, трубопровод, свалка, железные дороги, мосты, обрывы, ямы, курганы, ручьи, лесопосадки, сады, растительность травяная,  пашни, грунты, ограды, названия нас. пункта.