Помогите! Не могу настроить Скайп! Наушники без микрофона, но веб-камера с микрофоном. Звук не идет от меня.Что не так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая звуковая карта?
Гость
Попробуйте выйти в настройки Скайпа во вкладках настройки звука. выбрать используемый микрофон (очень важно) и выставить автоусиление и сделать тест
Гость
ЗАЙДИТЕ В РАЗДЕЛ - ПОМОЩЬ. там можно проверить аппаратуру (микрофон, камера)
Гость
В настройках звука нужно выставить правильный микрофон. Меняй устройство из списка и что- нибудь говори. Как только индикатор "зашевелится" - сохрани настройку.
Гость
мм да интересно вебка с микрофоном!! ! так вообще если карта realteck посмотри в диспетчере звука есть настройки микрофона колебровка там всё прочее вот там попытатся надо настроить!