Помогите решить след. проблемы:

Помогите решить след. проблемы:Помогите решить след. проблемы:
-при включении компа, выдаёт error 45 и при этом рабочий стол синий без ярлыков,документов и файлов. Зарабатывает только при нескольких перезагрузках
-не могу инсталлировать антивирус, пишет, что у меня нет каких то инсталляционных файлов(были гости и ихний ребенок лазил в компе,недосмотрела).
Что делать?
P.S. Пишите, please, св. ответы на доступном языке и обьяснения пошагово, насколько это возможно. Благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем писать один и тот же вопрос 2раза переустанови оперативную систему
Гость
Букафф многа Ниасилел. Code 45 The following error code is displayed if a device previously attached to the computer is no longer present. Error Message: “Currently, this hardware device is not connected to the computer. (Code 45)” This error code is just used to specify the disconnected status of the device and does not require you to resolve it. The error code resolves automatically when you connect the associated device to the computer.