Помогите, не могу открыть файлы, которые прислали мне на на эл, почту! с помощью чего открыть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь уже не искать чем открывать - бомба запущена и теперь твой комп это зомби в интернете. запустив вирус - живи беспокойно.
Гость
а у друга сломалась машина и как её отремонтировать да люди вы хотя бы научитесь вопросы составлять нормально в школу вас не учили разве или прогуливали уроки
Гость
С каким расширением? Если архив то WinRar
Гость
замечательно.. а формат файла какой? если рар то скачать винрар. http://soft.softodrom.ru/ap/WinRAR-p168 или напишите формат.
Гость
открыть с помощью.... и выбирай.
Гость
Какое расширение у файла?