Помогите!!! Не могу открыть папку!!!

Помогите!!! Не могу открыть папку!!!Создавала нормальную папку. Через несколько дней пытаюсь открыть, а она не открывается. В свойствах этой папки написано:
Тип файла: Приложение(.exe)
Как мне её открыть или подскажите какую-нибудь программу, через которую можно извлечь из неё файлы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего настоящую папку вирус сделал скрытой, а эта весит 1,44Мб. Если так - значит у Вас надоедливый авторанчик. Пролечиться нужно. С ним хорошо воюет AVZ - Антивирусная Утилита Зайцева. В инете она есть. Можно еще вот что попробовать : Пуск - Выполнить - regedit - Ок. В поиске пишем autorun.bin, и удаляем все, что что связано с этим именем. Тоже самое проделываем и с autorun.vbs
Гость
Удали эту папку, и сделай чтобы было видно скрытые папки. И должна появится там настоящая папка с файлами. В свойствах сделай чтобы она была не скрытой. У меня была такая фигня.
Гость
Убери .exe из имени папки, переименуй.
Гость
сто пудово вирус...
Гость
Лечись от вирусов.