У нас на работе решили весь наш отдел заменить искусственным интеллектом. Как убедить начальство, что это не правильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо вежливо (оччень вежливо и корректно) напомнить, что ИИ еще не разработан. Что это пока фантастика.
Гость
Если Вы не знаете как убедить начальство это говорит о том что начальство сделало правильное решение по замене вашей команды-искусственным интеллектом.
Гость
Начальство убедить невозможно. У него даже искусственного интеллекта нет
Гость
спросите у начальства "Вы будете заниматься сексом с ИИ секретаршой? "XDDD