Помогите не могу поменять расскладку клавы
Помогите не могу поменять расскладку клавыделаю всё как обычно вроде но не фига,зашла в параметры,а там где идут настройки они у меня вообще не выделенны(то есть нажать нельзя)
ЧЁ ДЕЛАТЬ????
Ответ(ы) на вопрос:
На панели снизу значёк RU, правой кнопкой по нему щёлкни нажми параметры, там смотри сколько языков у тебя стоит, если только русский, то добавь к нему английский!!!
добавить надо. есть несколько вариантов переключения: Shift - Shift Ctrll - Shift Alt -Shift а система не иностранная случаем, а то language pack ставить надо