Помогите!!!Не могу разобраться как определить китайский NOKIA N95 8GB?

Помогите!!!Не могу разобраться как определить китайский NOKIA N95 8GB?Купила корпус финский, написано что сделал в Финдляндии.Выдает прошивку. как отличит?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У китайского кривой шрифт плохой перевод на русский и тд. вобщем смотрите: это настоящий - а это поддельные -
Гость
Ну у китайского 1) экран сенсорный и следовательно стилус есть, 2) нет шторок на объективе камеры, 3) если снять крышку, где аккумулятор стоит, то увидишь надпись NOKLA, 4) на китайском написано made by Nokia, а в оригинальном всегда пишут страну производителя, 5) текст меню корявый ("Вставьте СИМА" вместо "Вставьте Сим-карту", "Звуковой игрок" вместо "Музыкальный Плеер", "Мой голубой зуб" вместо "Блютуз2 и т. д. ) А вообще лучше проверить по АйМей
Гость
На китайском нокия вобще никакие приложеня и игры не устанавливаются
Гость
http://sbmobile.ru/imei/ Проверь. Если в течении пары минут не определит - значит левый. Можно позвонить в центральный офис Нокия в Москве. 8-800-700-22-22 - звонок бесплатный. Назовешь имей и получишь ответ на вопрос тебя интересующий.
Гость
пробить этот телефон через сайт производителя