У кого NOKIA N95 8GB?!Помогите!!!
У кого NOKIA N95 8GB?!Помогите!!!как опредлить китайский он или нет?!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну у китайского 1) экран сенсорный и следовательно стилус есть, 2) нет шторок на объективе камеры, 3) если снять крышку, где аккумулятор стоит, то увидишь надпись NOKLA, 4) на китайском написано made by Nokia, а в оригинальном всегда пишут страну производителя, 5) текст меню корявый ("Вставьте СИМА" вместо "Вставьте Сим-карту", "Звуковой игрок" вместо "Музыкальный Плеер", "Мой голубой зуб" вместо "Блютуз2 и т. д. ) А вообще лучше проверить по АйМей
попробуй тут пробить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]