Вопрос про мобильники
Вопрос про мобильникиВопрос про мобильники...
Каким сотовым тел. вы сейчас пользуетесь?
(модель тел. фирма).
К какому оператору подключены?(тариф).
И какой сотовый хотели бы себе купить,
еслиб было достаточно свободных денег?
(модель тел. фирма).
К какому оператору подключены?(тариф).
И какой сотовый хотели бы себе купить,
еслиб было достаточно свободных денег?
Ответ(ы) на вопрос:
Samsung i8510 INNOV8 (8Gb) , мегафон - пока все устраивает
velcom. легкий
Apple iPhone 3G 16 Гб тариф билайн яблочный треш поменял бы только на Apple iPhone 3GS 32 Гб дешевый безлимитный тариф
Сони К810 и нокия 6700. Мегафон, но хочу свинтить, онаглели цены свилоги подняли, что МТС дешевле стал. Хочу верту, просто потому что его редко можно встретить на улице.
SAMSUNG L 700 Вільний лайф Свободный лайф Мне этого хватает!
нокиа е65, мтс дилерский, хочу айфон - это если из телефонов, а так скорее всего взяла бы комуникатор.
a u menea vabse net telefona! nicto ne iset, nicto ne govorit sto-b v ato vremea doma biti ili gde ea nahojusi! I vi znaete? Spravleaiusi, ne jeleiu! cego i vam sovetuiu! po nacialu teajelo brositi, potom cac-budto i nebilo !
Nokia 5800, megafon, никакой пока))
Sfmsung E840, МТС - меня пока устраивает! А когда появятся свободные средства, тогда и буду думать чего мне купить!
У меня старый раздолбаный САМСУНГ (правда цветной) , так как мой любимый ББК сейчас в ремонте. Оператор Теле2 (наши люди)