Вопрос про мобильники

Вопрос про мобильникиВопрос про мобильники...
Каким сотовым тел. вы сейчас пользуетесь?
(модель тел. фирма).
К какому оператору подключены?(тариф).
И какой сотовый хотели бы себе купить,
еслиб было достаточно свободных денег?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung i8510 INNOV8 (8Gb) , мегафон - пока все устраивает
Гость
velcom. легкий
Гость
Apple iPhone 3G 16 Гб тариф билайн яблочный треш поменял бы только на Apple iPhone 3GS 32 Гб дешевый безлимитный тариф
Гость
Сони К810 и нокия 6700. Мегафон, но хочу свинтить, онаглели цены свилоги подняли, что МТС дешевле стал. Хочу верту, просто потому что его редко можно встретить на улице.
Гость
SAMSUNG L 700 Вільний лайф Свободный лайф Мне этого хватает!
Гость
нокиа е65, мтс дилерский, хочу айфон - это если из телефонов, а так скорее всего взяла бы комуникатор.
Гость
a u menea vabse net telefona! nicto ne iset, nicto ne govorit sto-b v ato vremea doma biti ili gde ea nahojusi! I vi znaete? Spravleaiusi, ne jeleiu! cego i vam sovetuiu! po nacialu teajelo brositi, potom cac-budto i nebilo !
Гость
Nokia 5800, megafon, никакой пока))
Гость
Sfmsung E840, МТС - меня пока устраивает! А когда появятся свободные средства, тогда и буду думать чего мне купить!
Гость
У меня старый раздолбаный САМСУНГ (правда цветной) , так как мой любимый ББК сейчас в ремонте. Оператор Теле2 (наши люди)