Pomogite,ne mogu vklu4it komp,tolko v bezopasnom regime

Pomogite,ne mogu vklu4it komp,tolko v bezopasnom regimena4inaet zagrugatsja i viletaet sinee okno tam 4to-to pro oshibku
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрин бы этой ошибки.
Гость
Либо через безопасный режим сделай восстановление системы на более раннее состояние, либо попробуй при загрузке нажать F8 и выбери "Загрузка последней удачной конфигурации"
Гость
Вспомнить, что последнее ставилось перед возникновением этой беды и зайдя в безопасном режиме удалить эту прогу или что там ставилось.
Гость
Системная ошибка. Включи проверку диска.
Гость
В безопасном режиме сделай восстановление системы на ту точку когда он у тебя нормально запускался
Гость
А при загрузке винды выбрать другую загрузку, а не безопасный режим можно?