Помогите! -не могу зайти на Локальный Диск

Помогите! -не могу зайти на Локальный ДискКогда захожу на диск D то пишет: "Не удается найти файл сценария D:autorun.vbs.... Что мне делать?!?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуй следующее, ПКМ по диску Д свойства, сервис, выполнить проверку, ставь обе галочки и запускай, должно помочь если не поможет каспером проскань
Гость
Удаляет все файлы autorun.* c логических дисков, флэшек, mp3-плееров и т. п. Свежую версию программы всегда можно найти на сайте bombina.com. Лечит от вируса AUTORUN, который рассылает 13 файлов по дискам. Его пропускают даже хорошие антивирусы. Программа бесплатная. http://www.freeware.ru/program_prog_id_10946.html Включи обязательно! Как включить отображение скрытых файлов? Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК. Удали в этой ветке HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindows CurrentVersion ExplorerMountPoints2 . Как открыть редактор реестра? Пуск-Выполнить-regedit-ОК. Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! выберите режим полной проверки http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
Гость
скинул на мыло..
Гость
Нужно через проводник, или правой кнопкой открыть. У вас однозначно вирусы
Гость
правый клик на иконке диска-открыть в новом окне и снесите все с названием autorun из корня диска. . антивирус вам гадости все отшиб, но коечто оставил -дальше руками имхо
Гость
у тя один винтестер ? если несколько нужно прощьівать у брата бьіла такая же проблема
Гость
Антивирусные программы в помощь