Помогите не опытному пользователю ПК!пожалуйста!!!!

Помогите не опытному пользователю ПК!пожалуйста!!!!я скачала текст па рабояий стол-не открываеться...спросла почему-ответ:нужны программы:Adobe и WinRar,скачала,установила!теперь я могу открыть фаил,до установки этих программ,скачаный?и как его открывать?мне очень нужен текст,который скачала..мне его распечатать надо!помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала кликни по файлу, "Извлечь файлы" в рабочий стол выбери. Потом открывай парой кликов - автоматом запустится с помощью Адоба.
Гость
сперва установи программы, потом открывай.
Гость
Установите программы. и Щёлкайте по файлам.
Гость
А вы попробуйте) слишком мало инфы чтобы дать однозначный ответ