ПОМОГИТЕ. не открывается ни один сайт с антивирусами, комп гонял на авасте и нод-32, пишет вирусов нет ( версии обе старые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на работе была такая херь! Эта зараза блокировала обновления каспера, нельзя было даже с браузера зайти на сайт каперского. Вылечил Dr.Web CureIt новым. Его можно бесплатно скачать с сайта www.drweb.com. После того как каспер смог обновиться компьютер больше не заражался. Этот червь идентифицируется как Donowloder по-моему. Советую перед сканированием комп от сети рубануть.
Гость
скорее всего это кидо (конфликтер, шадов) (максим - да, блин, прикинь, вири знают на какой сайт юзер лезет. сомневаюсь в ваших знаниях. ) советую скачаю cureit свежую у друга скажем, т. к. со своего компа будет теперь проблематично.
Гость
Совет: Ищи на файл обменниках Dr.Web CureIt, или могу на ящик скинуть .
Гость
а при чём тут сайты, разве вири знають на какой сайт ты лезишь, попробуй поставь себе другой браузер, например мозилу