С помощью какой программы открыть XLS файлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно офис у всех стоит. Значит ты или кто то изменил свойства данного файла. Либо у тебя действительно нет Офиса. Попробуй сделать так. Правой кнопкой мыши на файлике и выбери открыть с помощью и у тебя высветится список программм. Если в списках есть Exel то отмечаешь его и внизу ставь галочку для всех типов и окей. Если в списках нет такой программы значит у тебя на компе нет Офиса.
Гость
поставь на компьютер майкрософт оффис и не парься он продаётся в магазине у нас в барнауле он стоит 12 с лишним тыров, но есть же и пиратские версии за 100 рублей))) )
Гость
странный вопрос оО Microsoft Excel
Гость
Microsoft Exsel