Как зайти в систему в безопасном режиме при обычном запуске ошибка?

Как зайти в систему в безопасном режиме при обычном запуске ошибка?при запуске синий экран..и какой то секундомер таймер работает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед загрузкой ОС жмешь F8 и появляеться меню с выбором
Гость
Это обычно случается при неправильном завершении работы Винды и наличии на диске системы FAT-32. Если нажмешь ESC во время появления этого экрана то проверки не будет и пойдет обычная загрузка. Если такая фигня появляется после каждого выключения компа то скорее всего у тебя либо Диск сыпится либо серьезная ошибка в Системе. Заход в безопасный режим не изменит ситуацию в твоем случае (через F8). Но можно в этом режиме отменить данный процесс. Это после загрузки зайти на диск С и найти там текстовый файл boot ---ИМЕННО ТЕКСТОВЫЙ и удалить его. А также удалить скрытые папки начинаются на F (толи FOUND толи BOOTFOUND)c цифрами ты их увидишь в корне диска С. Их тоже можешь смело удалять.
Гость
F8 во время начала загрузки, потом "да" при вопросе. А насчёт таймера... При прошлом запуске Windows была активирована какая то прога. Проверка диска при аварийном прекращении работы. Или антивирусная проверка при следующей перезагрузке. Но в этих случаях при нажатии "Enter" при таймере должна продолжиться обычная загрузка.
Гость
это наверное не таймер а проверка диска идет :) а так по f8 на загрузке выбираем вариант