Как отключить или удалить плеер неро7 у меня getaudio ставлю по умолчанию все равно MP3 запускает неро7 ?
Ответ(ы) на вопрос:
открываешь свойства мр3-файла возле названия приложения есть кнопка изменить, жмешь ее выбираешь приложение с помощью которого нужно открывать такие файлы, и ставишь снизу галочку применить ко всем файлам такого типа, и жмешь ОК! ! ! вроде все...
или открыть файл -с помощью ...и перечень установленных у тебя программ))