Люди добрые подскажите, как поменять тип док-та??? с Word на изображение???

Люди добрые подскажите, как поменять тип док-та??? с Word на изображение???раньше все получалось без проблем...(((((((( правда делала я это по-чайниковски - просто писала нужное расширение после точки, например, Работа.doc меняла на Работа.tif и всего делов! А щас почему-то в документе расширение не отображается(((((((( не могу так просто поменять! что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сопоставить расширение имени файла с типом файла На панели управления откройте компонент «Свойства папки» . Дважды щелкните значок Свойства папки. Нажми вкладку Типы файлов . В списках файлов найди те файлы для которых хочешь отображать расширение. Отмечаешь файл и внизу нажимаешь дополнительно. И там ставишь галочку--увидишь сама.
Гость
Открой любую папку, сервис, свойства папки, вид, показывать расширения
Гость
"Сохранить как" и выбирай расширение.