Помогите! Не открываются Odnoklasssniki.ru!
Помогите! Не открываются Odnoklasssniki.ru!Захожу на Одноклассники. ру и Firefox выдаёт вот такое сообщение:
Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером wg117.odnoklassniki.ru.
* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
Интересное вот что, захожу в одноклассники через телефон, а там всё работает отлично! (Тем более я в телефоне смотрю одноклассников не через WAP).
Помогите что такое??? 4 день уже! =(((
Попытка соединения не удалась
Помогите что такое??? 4 день уже! =(((
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя последняя версия Fox,то это его болезнь, 3.6 поставь 3.5.1. или 3.5.7. Эти чуть получше. Но лучше их всех Googl Chom,Удачи!
Через другой браузер зайди. Там всё нормально.
odnoklassniki.ru А у меня всё работает!
наберите просто, без wg117 , www.odnoklassniki.ru и всё получится.