Помогите!Не пишет DVD-привод на компе
Помогите!Не пишет DVD-привод на компеПри записи на Nero выдавал "Ошибка драйвера DMA. Ошибка данных CRC" и запись закончилась неудачей. Даже RW не очищает. Пробовала другими прогами - тоже самое. Переставляли на другой комп и записывали на тот же диск и все работает. Самое обидное то, что записываю на ДВД редко.
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала выставить в диспетчере устройств для контроллера режим "только pio" (вместо "dma" ), если не поможет - поменять шлейф.. . Удачи!
Он в режим PIO слетел скорее всего.