Помогите.Не работает принтер Epson C65.
Помогите.Не работает принтер Epson C65.Не работает принтер Epson C65.Одну страницу напечатала, закрыла документ.Открыла другой документ, а он не печатает, уже 1час.Включала, выключала его и перезагружала компьютер.Документ висит - отложено на печать и не печатает.ПОМОГИТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снять задание или удалить принтер и установить заново но лучше сначала службу попытаться остановить и запустить заново
Гость
USB порт поменяй, воткни шнур от принтера в другой, потом дрова откати и переустанови и всё пойдёт
Гость
Выбросьте его и купите новый. Так получится дешевле, ремонт принторов как правило стоит дороже чем купить новый принтер.