Вопрос для авторов статей на overclockers.ru

Вопрос для авторов статей на overclockers.ruк вам такой вопрос: я хотел бы узнать, вот вы тестируете кулеры для процессоров и пишите какая у них температура в простое и т.д. но я не могу понять вы какую температуру смотрите? у меня проц intel quad q9400 в Эвересте или в speed fan мне на какую одну температуру ориентироваться? мне нужна только одна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажу как оверклокер, и вообще человек, который много времени работает с железками: самое правильное замерять самому. Если этот вариант невозможен- смотреть температуру в BIOS. если и биоса под рукой нет (к примеру во время прохождения стресс теста) - условно меряют CPU-Z ом