Помогите не сложно!По английскому за 9 класс.
Помогите не сложно!По английскому за 9 класс.Which 0f the following statements is not true?надо выбрать правильный ответ!A)there is a great concentration of theatres of all kinds in Moscow.B)teatralnaya Square got its name because there are several theatres in and near it.C)The Operetta Theatre is the most famous theatre in Moscow.D)Besides the theatres there are lost of different studios and musical societies in Moscow.
Ответ(ы) на вопрос:
1)В Москве отличная концентрация театров всех видов 2(Театральная площадь так называется потому, что рядом с ней много театров 3)Театр Оперетты - самый известный театр в москве 4)Рядом с театрами есть разные студии и музыкальные общества в Москве Надо наоборот выбрать вранье. Я думаю, №3